menu próximo
Contate-nos Localização
railgroup. Segurança. Manutenção. Diagnóstico.
contato próximo
Zona artejanala 58 39030 La Valle
Herzogstraße 129 80796 München
Rua Brotas, 12 Loja A Bairro Sao Salvador 30881-290 – Belo Horizonte/MG
Olá,
vamos conversar.

Preencha o formulário e entraremos em contato em breve.

remover ficheiro
Escolha um ficheiro
Os seus dados pessoais serão utilizados exclusivamente para tratar o seu pedido e não serão transmitidos a terceiros nos regulamentos legais (GDPR 679/2016, TKG 2003). O titular do tratamento de dados é m2 railgroup S.r.l. Zona artejanala, 58 BZ - Italia info@m2railgroup.com. Leia a política de privacidade completa.
Nosso Team

m2 team

Juntos queremos ter sucesso

A receita de sucesso para uma empresa de serviços está em ter pessoas motivadas que assumem plenamente a causa da empresa. Todos juntos trabalham sorrindo, mesmo diante de problemas e dificuldades. O grupo m2 é plenamente grato a todos os seus colaboradores que, juntos, formam as bases necessárias para a sustentabilidade futura e o atingimento dos objetivos.

Todos Management Segurança Manutenção Diagnóstico
Egon Moling
CEOe.moling@m2railgroup.com
Alexander Alton
COO - Chief Operations Officera.alton@m2railgroup.com
Max Nagler
Business Development and Marketing Managerm.nagler@m2railgroup.com
Werner Moling
CTO - Chief Technical Officerw.moling@m2railgroup.com
Gemma Garriga
Human Resourcesg.garriga@m2railgroup.com
Sara Moling
Accountings.moling@m2railgroup.com
Graziano Dal Cortivo
SOM - Safety Operations Managerg.dalcortivo@m2railgroup.com
Simone Malagoli
ASOM - Assistant Safety Operations Managers.malagoli@m2railgroup.com
Moreno Stefani
WL - Warehouse Logisticsm.stefani@m2railgroup.com
Alessandro Raimondi
a.raimondi@m2railgroup.com
Enrico Complojer
e.complojer@m2railgroup.com
Junte-se a nós

Descubra nossas posições em aberto ou envie-nos uma aplicação espontânea

Descubra ofertas de emprego
Contacte-nos agora
a equipa.
a equipa.