menu schließen
Kontakt Standorte
railgroup. Sicherheit. Wartung. Segurança.
kontakt schließen
Via San Senese, 10 39030 La Valle
Herzogstraße 129 80796 München
Rua Brotas, 12 Loja A Bairro Sao Salvador 30881-290 – Belo Horizonte/MG
Hallo,
lass uns reden.

Füllen Sie das Formular aus und wir werden uns in Kürze in Kontakt setzen.

Datei löschen
Wählen Sie eine Dateie
Im Sinne des Gesetzesvertretenden Dekrets (DSGVO 679/2016, TKG 2003) betreffend den Schutz der Privatsphäre werden Ihre Daten vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben. Inhaber der Datenverarbeitung ist m2 railgroup S.r.l. Via San Senese, 10 BZ - Italia info@m2railgroup.com. Vollständige Datenschutzerklärung.
Unser team

m2 team

Wir arbeiten zusammen um die Betriebsziele zu erreichen

Das Erfolgsrezept eines Dienstleistungsunternehmens ist es, motivierte Menschen zu haben, die sich vollumfänglich für die Ziele des Unternehmens einsetzen. Alle arbeiten stets mit einem Lächeln auf dem Gesicht, auch wenn Probleme zu lösen und Schwierigkeiten zu bewältigen sind. Die m2-Gruppe ist allen ihren Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern dankbar, die zusammen die notwendigen Voraussetzungen für die zukünftige Vertretbarkeit und Zielerreichung schaffen.

Alle Management Sicherheit Wartung Segurança
Egon Moling
CEOe.moling@m2railgroup.com
Alexander Alton
COO - Chief Operations Officera.alton@m2railgroup.com
Max Nagler
Business Development and Marketing Managerm.nagler@m2railgroup.com
Werner Moling
CTO - Chief Technical Officerw.moling@m2railgroup.com
Gemma Garriga
Human Resourcesg.garriga@m2railgroup.com
Markus Frenner
Backofficem.frenner@m2railgroup.com
Sara Forer
Management Assistants.forer@m2railgroup.com
Jessica Fontanella
Accountingj.fontanella@m2railgroup.com
Graziano Dal Cortivo
SOM - Safety Operations Managerg.dalcortivo@m2railgroup.com
Simone Malagoli
ASOM - Assistant Safety Operations Managers.malagoli@m2railgroup.com
Moreno Stefani
WL - Warehouse Logisticsm.stefani@m2railgroup.com
Alessandro Raimondi
RSPPa.raimondi@m2railgroup.com
Enrico Complojer
RLSe.complojer@m2railgroup.com
Thomas Tavella
RLSt.tavella@m2railgroup.com
Arbeiten Sie mit uns

Möchten Sie unser Team verstärken? Entdecken Sie unsere offenen Positionen oder senden Sie uns eine Bewerbung!

Unsere Stellenangebote
Kontaktieren Sie uns
das Team.
das Team.