menu chiudi
Contattaci Locations
railgroup. Sicurezza. Manutenzione. Diagnostica.
chiudi contatto
Via San Senese, 10 39030 La Valle
Herzogstraße 129 80796 München
Rua Brotas, 12 Loja A Bairro Sao Salvador 30881-290 – Belo Horizonte/MG
Ciao,
parliamone.

Compila il modulo e ci metteremo in contatto a breve.

elimina file
Scegli un file
I Suoi dati sono trattati ai sensi e nel rispetto della normativa vigente (GDPR 679/2016, Codice della privacy 2003) per gestire la Sua richiesta nonchè per attivare nei suoi confronti un servizio informativo. I Suoi dati verranno trattati con l'osservanza di ogni misura cautelativa della sicurezza e riservatezza prevista dalla normativa vigente. Titolare del trattamento è m2 railgroup S.r.l. Via San Senese, 10 BZ - Italia info@m2railgroup.com. Leggi la Policy completa.
il nostro team

m2 team

Collaboriamo tutti insieme per raggiungere gli obiettivi comuni

La ricetta di successo per un’azienda di servizi sta nell’avere persone motivate che sposano pienamente la causa dell’azienda. Tutti insieme lavorano con il sorriso anche di fronte a problemi e difficoltà. Il gruppo m2 è pienamente grato a tutti i suoi collaboratori che insieme formano le fondamenta necessarie per la sostenibilità futura e raggiungimento degli obiettivi.

Tutti Management Sicurezza Manutenzione Diagnostica
Egon Moling
CEOe.moling@m2railgroup.com
Alexander Alton
COO - Chief Operations Officera.alton@m2railgroup.com
Max Nagler
Business Development and Marketing Managerm.nagler@m2railgroup.com
Werner Moling
CTO - Chief Technical Officerw.moling@m2railgroup.com
Gemma Garriga
Human Resourcesg.garriga@m2railgroup.com
Markus Frenner
Backofficem.frenner@m2railgroup.com
Sara Forer
Management Assistants.forer@m2railgroup.com
Jessica Fontanella
Accountingj.fontanella@m2railgroup.com
Graziano Dal Cortivo
SOM - Safety Operations Managerg.dalcortivo@m2railgroup.com
Simone Malagoli
ASOM - Assistant Safety Operations Managers.malagoli@m2railgroup.com
Moreno Stefani
WL - Warehouse Logisticsm.stefani@m2railgroup.com
Alessandro Raimondi
RSPPa.raimondi@m2railgroup.com
Enrico Complojer
RLSe.complojer@m2railgroup.com
Thomas Tavella
RLSt.tavella@m2railgroup.com
Lavora con noi

Ti piacerebbe entrare nel team m2? Scopri le nostre posizioni aperte oppure candidati.

Le offerte di lavoro
Contattaci ora
il team.
il team.